leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажМобильный шиномонтаж

Мобильный шиномонтаж

Порез или прокол покрышки не всем и не всегда удается самостоятельно устранить, особенно, если она с низким профилем.
Оставить заявку

Порез или прокол покрышки не всем и не всегда удается самостоятельно устранить, особенно, если она с низким профилем. Еще недавно в подобных случаях нужно было добираться до ближайшей стационарной мастерской, оказывающей услуги по восстановлению шин. На пробитом (спущенном) колесе не уедешь. Необходима была эвакуация транспорта.

Но сейчас эту проблему можно решить не с помощью эвакуатора, а просто вызвать мобильный шиномонтаж в Москве.

Эта услуга уже довольно давно популярна во многих странах мира. Она предоставляет возможность оперативно устранить любую проблему с шиной или диском на месте инцидента. Сейчас выездной мобильный шиномонтаж можно без труда вызвать в Москве и Подмосковье. О том, что это очень удобно и эффективно не сложно догадаться. Выездные бригады выполняют работы любой сложности, чтобы автомобилист мог спокойно и уверенно следовать дальше по намеченному маршруту.

Более подробно о работе выездных бригад можно ознакомиться в разделе «Услуги». Вызвать мобильный шиномонтаж не сложно круглосуточно по телефону 8 (495) 7-844-843 и 8 (495) 7-844-843. Сделав звонок и объяснив ситуацию и место нахождения, передвижная мастерская сразу выедет на помощь. Не пугайтесь цен. Они доступны всем.

Оставить заявку