leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажХранение зимних шин в Москве

Хранение зимних шин в Москве

Завершение зимы владельцы транспорта встречают в хорошем настроении. Однако переобувание своего авто в летнюю резину, иногда затягивается из-за отсутствия места для хранения зимних шин.
Оставить заявку

Завершение зимы владельцы транспорта встречают в хорошем настроении. Но переобувание своего авто в летнюю резину, иногда затягивается из-за отсутствия места для хранения зимних шин.

Увозить их опять на дачу?

Договориться с родственниками в Подмосковье, у которых свой дом и хозяйственные постройки?

Опять сложить все на балконе?

Подобные вопросы волнуют многих. Но сейчас профессиональное хранение зимних шин в Москве осуществляют немало фирм и мы являемся одной из них. Кроме того, к нам не обязательно везти зимние покрышки. Позвоните нам! У нас есть великолепная услуга - мобильный шиномонтаж. Договорившись о месте и времени встречи, вам нужно будет только встретить нашу мобильную бригаду.

Кроме того, вы можете и не менять самостоятельно покрышки. Мы осуществляем не только хранение зимних шин в Москве, но и шиномонтажные работы. Менять колеса и монтировать и ремонтировать на них покрышки – наша основная работа. После шиномонтажа будет проведена балансировка каждого колеса.

Ознакомьтесь с нашими ценами и скидками. Они уже будут применены, если вы планируете сдать на хранение шины или колеса в сборе.

Все нюансы не сложно выяснить по телефону: 8 (495)784-48-43. Мы работаем круглосуточно и без выходных!

Оставить заявку