leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажСезонное хранение шин в Москве

Сезонное хранение шин в Москве

Для горожан, имеющих гаражи с хорошей вентиляцией и отоплением сезонное хранение шин в Москве можно осуществлять самостоятельно.
Оставить заявку

Для горожан, имеющих гаражи с хорошей вентиляцией и отоплением сезонное хранение шин в Москве можно осуществлять самостоятельно. Главное, чтобы они были правильно складированы и не подвергались воздействию бензина и химических веществ. Не забывайте, что колеса в сборе и покрышки без дисков хранятся по-разному. Для тех, кто не имеет гаража, мы предлагаем грамотное сезонное хранение шин в Москве в специально подготовленном для этого помещении. Находится оно по адресу: Москва, ул. Нижние Мневники вл. 6А. Но не нужно беспокоиться, если это далеко от вашего дома.

Наша компания выполняет мобильный шиномонтаж и по вызову прибудет в удобное для заказчика время в любой район столицы и Подмосковья. Адрес указан для того, чтобы каждый желающий мог приехать и посмотреть, как мы осуществляем сезонное хранение шин в Москве. Не секрет, что некоторые компании хранят колеса под навесами, в контейнерах и т.п. Мы не нарушаем норм и технологии хранения. Цены и скидки, а также дополнительный бесплатный месяц хранения, для каждого клиента станет приятным сюрпризом. Ознакомьтесь с нашими услугами, ценами и скидками. Избавьте себя и родных от лишних хлопот.