leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажМобильный шиномонтаж (Москва)

Мобильный шиномонтаж (Москва)

Автомобилисты уже успели достойно оценить мобильный шиномонтаж в Москве.
Оставить заявку

Автомобилисты уже успели достойно оценить мобильный шиномонтаж в Москве. Он круглосуточно выполняет все виды работ, которые делают стационарные мастерские и осуществляет дополнительные услуги, которые часто необходимы водителям. Мобильный шиномонтаж (Москва) работает не только с автолюбителями, но и обслуживает юридических лиц. Сейчас многим удобен безналичный расчет. Для клиентов всех категорий предусмотрены существенные скидки. Наш мобильный шиномонтаж в Москве и Подмосковье кроме шиномонтажных работ выполняет еще несколько услуг. Среди них;

• заправка автомобильных кондиционеров фреоном;

• подвоз ГСМ;

• экспресс замена моторного масла;

хранение покрышек и колес;

• подвоз тормозной и охлаждающей жидкости;

ремонт покрышек диаметром от 13 до 22 дюймов и т.д. Все услуги выполняются не только в Москве, но и на всей территории Московской области.

Мобильный шиномонтаж в Москве и Подмосковье повысит ваш комфорт, освободит от потерь времени на замену колес и их балансировку, выручит в случаях, на которые раньше приходилось вызывать эвакуатор. Ознакомьтесь с нашими услугами и ценами на них в соответствующих разделах сайта. Номер нашего телефона может пригодиться в любой момент.