leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтаж

Шиномонтаж

15.01.15

Выездной шиномонтаж в Москве

19.12.14

Сколько стоит мобильный шиномонтаж

Вопрос о том, сколько стоит мобильный шиномонтаж, можно отнести к наиболее важной проблеме для многих московских автолюбителей. Посмотрев сейчас наш прайс-лист, не исключено, что часть автолюбителей вспомнит о более низких ценах на шиномонтаж «дяди Пети» в его гараже

Читать дальше »

19.12.14

Хранение летних шин в Москве

Скоро осень. Для многих автомобилистов Москвы встанет вопрос, где данной зимой осуществить надежное и грамотное хранение летних шин. Этот процесс в квартире или в не отапливаемом гараже очень не прост. В квартире покрышки можно пересушить. Запах, место, периодическое вращение, будут лишать жильцов комфорта.

Читать дальше »

19.12.14

Шиномонтаж на колесах. Цена

Все большее количество автомобилистов интересует сейчас шиномонтаж на колесах и его цена. Это говорит о возрастающей популярности мобильного сервиса. Кстати, цену на наш шиномонтаж на колесах в Москве, можно узнать, «щелкнув мышкой» по выделенной (подчеркнутой) ссылке.

Читать дальше »

19.12.14

Выездной шиномонтаж 24 часа в сутки

Сейчас почти каждый выездной шиномонтаж 24 часа в сутки предоставляет самые различные услуги. Для многих владельцев транспорта это просто удобно. При порезе или проколе шины в пути, это может стать просто необходимо.

Читать дальше »

19.12.14

Мобильный шиномонтаж с доставкой шин

Несомненно, мобильный шиномонтаж с доставкой шин очень удобен для многих автолюбителей и корпоративных клиентов. Достаточно звонка в службу и в оговоренное время автомобилист получает свои покрышки или колеса и все связанные с этим услуги.

Читать дальше »

19.12.14

Хранение летних шин зимой

Если зимние шины многие хранят на дачах и в гаражах, то хранение летних шин зимой в российских условиях сопряжено с рядом сложностей.

Читать дальше »

19.12.14

На мобильный шиномонтаж цена не высокая

Сейчас на мобильный шиномонтаж цена в Москве интересует многих владельцев транспорта. Выездные услуги набирают популярность и востребованы не только в период сезонного «переобувания» транспортных средств.

Читать дальше »

19.12.14

Шиномонтаж легковой машины

Очень часто требуется в Москве шиномонтаж легковой машины. Наш мобильный сервис круглосуточно проводит ремонт порезов, проколов, грыж, демонтаж и монтаж покрышек не только легковых автомобилей, но и легких грузовиков и микроавтобусов.

Читать дальше »

19.12.14

Услуги по хранению шин

Нет ничего удивительного в том, что услуги по хранению шин в Москве становятся все более востребованными. На открытых платных стоянках их хранить негде. Количество автомобилей в семье все чаще становится равно числу совершеннолетних членов семьи. Места для размещения двух-трех комплектов колес в квартире найти сложно

Читать дальше »