leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажХранение шин и колес в Москве

Хранение шин и колес в Москве

Сейчас хранение шин и колес для многих горожан является «головной болью». Наша служба избавит вас от данной проблемы. Вам больше не потребуется загромождать балкон или сырой гараж.
Оставить заявку

Сейчас хранение шин и колес для многих горожан является «головной болью». Наш мобильный шиномонтаж избавит вас от данной проблемы. Вам больше не потребуется загромождать балкон или сырой гараж. Вам даже не нужно никуда ехать.

Наша мобильная бригада приедет и «переобует» ваше авто, в оговоренное по телефону место и удобное для Вас время!

Мы гарантируем, что хранение шин и колес у нас происходит с соблюдением всех правил и необходимых условий. В процессе обслуживания автомобиля мастер-приемщик оформит все необходимые документы и передаст один экземпляр владельцу транспорта вместе с квитанцией об оплате услуги.

Все цены на услуги, а также за хранение шин и колес, можно увидеть в разделе «Прайс». При установке сезонных покрышек или колес будет выполнена их балансировка.

Когда настанет время очередной сезонной замены шин, позвоните нам! Все повторится. Отдохнувшая резина вновь будет служить вам, как говорят, верой и правдой. Ощутите удобство мобильного шиномонтажа и надежного хранения шин и колес на себе.

Не стойте в очередях в стационарных мастерских! Экономьте свое время и берегите нервы.

Оставить заявку