leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажСезонное хранение шин (Москва)

Сезонное хранение шин (Москва)

Сезонное хранение шин (Москва)

Владельцы своих домов, как правило, находят подходящее место с постоянной температурой и влажностью для сезонного хранения шин или колес в сборе. Автолюбители, проживающие в многоэтажных домах, часто не могут найти ничего лучшего, чем сложить колеса на балконе. И подобное тянется из года в год.

Но балкон далек от идеала для склада запчастей и покрышек. Перепады температуры на балконе круглый год, даже, если он хорошо застеклен. Да и места колеса немало занимают.

Предлагаем владельцам автомобилей рассмотреть наше предложение на сезонное хранение шин.

Преимущества очевидны:

  • Наш мобильный шиномонтаж приедет по телефонному звонку, чтобы «переобуть» авто. Вам не нужно в межсезонье искать шиномонтаж, а затем «шинный отель», простаивая и там и там в очередях. После установки резины по сезону и ее балансировки, оформив документы на взятые на сезонное хранение покрышки или колеса в сборе, выездная бригада доставит их к месту хранения.
  • Процесс повторится перед следующим сезоном по Вашему заказу по телефону.
  • Специальное помещение и используемое оборудование, а так же способ хранения колес можно всегда проконтролировать по адресу, указанному в разделе «Контакты».
  • Наши скидки помогут вам дополнительно сэкономить. При оплате шестимесячного хранения, седьмой месяц услуга предоставляется бесплатно.

Наши дополнительные услуги позволят вам еще больше сэкономить времени и денег. Запишите наш телефон. С нами очень удобно работать. Наш мобильный шиномонтаж работает круглосуточно.

Оставить заявку