leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажШиномонтаж ЗАО (Москва)

Шиномонтаж ЗАО (Москва)

Всем, кто живет или работает в Западном административном округе, хорошо знаком район Хорошёво-Мневники города Москвы.
Оставить заявку

Шиномонтаж ЗАО, Москва

Всем, кто живет или работает в Западном административном округе, хорошо знаком район Хорошёво-Мневники города Москвы. Наш мобильный шиномонтаж ЗАО владеет в этом районе на улице Нижние Мневники помещениями, оборудованными для круглогодичного хранения покрышек и колес в сборе. Кроме хранения колес шиномонтаж ЗАО круглосуточно выполняет целый ассортимент услуг. Подробная информация находится в разделе «Услуги».

Эта помощь может понадобиться каждому водителю Москвы и гостю столицы. Круглосуточный подвоз канистры горючего, заправка авто кондиционера фреоном, зарядка аккумулятора, экспресс замена масла и автомобильных жидкостей (охлаждающей, тормозной, омывающей) бывают нужны не только в профилактических целях, но и в экстренных ситуациях. Наш мобильный шиномонтаж ЗАО обслуживает не только округ.

Мы работаем на территории столицы и области. В Мытищи, Королев, Ногинск, Люберцы, прочие близлежащие населенные пункты, выездные бригады прибывают оперативно. Это наша работа. Мы всегда стараемся выполнить ее с максимальной скоростью и качеством. Для связи с нами достаточно телефонного звонка и четкого заказа услуги или целого комплекса услуг.