leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажПрейскурант цен на шиномонтаж

Прейскурант цен на шиномонтаж

Стоимость услуг очень важна для многих владельцев транспорта, поэтому все компании, имеющие свои сайты, всегда выставляют прайс-листы на свои услуги.
Оставить заявку

Прейскурант цен на шиномонтаж 

Стоимость услуг очень важна для многих владельцев транспорта, поэтому все компании, имеющие свои сайты, всегда выставляют прайс-листы на свои услуги. У нас наиболее востребован прейскурант цен на мобильный шиномонтаж, хотя наша мобильная компания выполняет немало других услуг для автомобилистов.

Прейскурант цен на шиномонтаж предусматривает различные скидки. Они ощутимы при сдаче шин на сезонное хранение и при обслуживании по вызову сразу 2-х и более автомобилей. Прейскурант цен на шиномонтаж содержит существенные скидки для корпоративных клиентов.

Цены на экспресс замену масла, фильтров, технических жидкостей, проведение мобильного ТО, находятся в разделе «Экспресс замена масел и жидкостей», а цены на подвоз 10 литров горючего, соответственно, в разделе «Доставка топлива». Ознакомьтесь с нашими ценами на услуги. Возможно, вы убедитесь, что удобней заказать мобильную бригаду нашей компании, чем стоять в очередях на СТО, в стационарных шиномонтажных мастерских, «шинных отелях» или вызывать эвакуатор, чтобы добраться до заправочной станции.