leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиКузовной ремонт и покраскаЖидкая резина Plasti Dip

Жидкая резина Plasti Dip

А Вы знаете о жидкой резине Plasti Dip (Пласти Дип)?

Да это просто находка для любителей проявить свои творческие способности!

Главное преимущество Plasti Dip – это высокая прочность, устойчивость к различным температурным режимам и воздействию щелочей и кислот. Первоклассные защитные функции были успешно проверены в диапазоне температур: от -34,4 до 93,3 градусов Цельсия.

Нанесение жидкой резины Plasti Dip сможет уберечь Ваш автомобиль от царапин, сколов и других неприятных повреждений за счет того, что Plasti Dip образует защитный слой из резины, который без труда можно удалить, если в этом есть необходимость.

С жидкой резиной автомобиль сможет уверенно перенести любые экстремальные погодные условия и остаться неповторимым!

Plasti Dip – это инновационный способ выделиться в сером потоке автомобилей, изменив скучный и приевшийся цвет кузова автомобиля! Единственный недостаток покрытия это то, что оно позволяет получать ТОЛЬКО матовые оттенки. Т.е. для тех, кто хочет видеть свой автомобиль глянцевым – эта технология, увы, не подходит…

Plasti Dip не требует специального ухода

При появлении царапин их легко можно удалить с поверхности с помощью микрофибры и специально разработанного состава, который мы выдаем каждому клиенту, заказавшему у нас данную защиту.

За покрытием не требуется никакого специального ухода после его нанесения. Материал абсолютно не теряет своих свойств при низких температурах, не разрушается от солнца и соли.

Стоимость защиты ВСЕГО легкового автомобиля начинается от 20000 рублей, что в разы дешевле, чем покраска! В эту стоимость уже включены: подготовка, материалы и работа. Единственное, что может вызвать доп. затраты – это повреждения геометрии элементов (вмятины), если Вы захотите их устранить перед началом работы то Вам  потребуется ремонт кузова.

Оставить заявку