leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажХранение шин в Москве

Хранение шин в Москве

Хранение шин в Москве

Если хранить шины неправильно или в неблагоприятных условиях, они теряют свои свойства. Это приводит к сокращению срока службы покрышек. В Москве многие в былые времена хранили резину на балконах или в квартирах. Конечно, такое хранение шин далеко от идеала. Сейчас есть альтернатива. Уже достаточно много в столице «шинных отелей».

Хороший шиномонтаж - мобильный шиномонтаж!

Еще более удобное хранение шин обеспечивает наша компания, выполняя выездной шиномонтаж. Наша мобильность - позволяет владельцам транспорта выполнить в удобное время сразу несколько операций, никуда не выезжая и не стоя в очередях. Во-первых, выездные бригады не просто обеспечивают хранение шин, но и могут поменять резину или колеса в соответствии с сезоном.

Во-вторых, мобильный шиномонтаж выполняет целый ассортимент дополнительных услуг, поэтому можно одновременно заказать замену масла в двигателе, сменить охлаждающую жидкость, свечи, тормозные накладки и т.п. Это позволит подготовить автомобиль к сезону, не посещая специализированной мастерской.

Подобными услугами уже пользуются не только автолюбители, но и предприятия имеющие транспорт и даже солидные автомобильные парки. Звоните!

Оставить заявку