leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажВесна. Стоимость хранения шин

Весна. Стоимость хранения шин

Стоимость хранения шин

Наступает весна. Уже скоро нужно менять резину. В Москве многих владельцев транспортных средств интересует стоимость хранения шин. Этому не стоит удивляться. Все большее число владельцев транспорта функции по хранению колес передает специализированным организациям.

Стоимость сезонного хранения шин

При оплате 6 месяцев хранения 7-ой месяц в подарок!
Наименование услугиR12-23 без дискаR12-23 с диском
Хранение 1 комплекта - 1 месяц 500 600
Хранение 1 комплекта - 6 месяцев 3000 3600

Наша компания Autoshinka создала дополнительные услуги по хранению шин и колес. Ни представителям организаций, ни автолюбителям, не обязательно ехать в наш «Шинный отель». Сотрудники нашей компании мобильный шиномонтаж - сами приедут в указанное вами место и время. Они самостоятельно поменяют на транспорте покрышки или колеса. Демонтированные колеса или шины заберут для хранения на специализированный склад и предоставят владельцу автомобиля все необходимые документы.

Кроме того, что стоимость хранения шин у нас не высока, своим клиентам мы предоставляем скидки. Кратко с ними можно ознакомиться, заглянув в «Прайс». Любые вопросы не сложно уточнить по телефону: 8(495)784-4843.

Импортное оборудование и опытные мастера позволяют нам гарантировать высокое качество шиномонтажа. Мы всегда рады клиентам. Звонка заказчика достаточно, чтобы он получил все необходимые услуги.

Оставить заявку