leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажВыездной шиномонтаж в Москве и области

Выездной шиномонтаж в Москве и области

Выездной шиномонтаж в Москве и области

Сейчас прокол колеса, разряженный аккумулятор и прочие мелкие проблемы с автомобилем можно решить без эвакуатора. Наш выездной шиномонтаж обслуживает клиентов в Москве и Подмосковье.

Мы круглосуточно готовы прийти на помощь и кроме проблем с колесами, подвезти канистру бензина необходимой марки или дизельного топлива. Кроме того, у нас можно хоть ночью заказать охлаждающую и тормозную жидкость, заправку двигателя маслом, зарядку аккумулятора.

Наш выездной шиномонтаж выполняет заправку автомобильных кондиционеров всех марок. Чаще всего выездной шиномонтаж востребован в межсезонье, когда необходима замена резины или колес.

Работаем в любую погоду!

Мы выполним заказ в любую погоду и в любом уголке Москвы и Подмосковья. Компания Autoshinka гарантирует высокое качество всех видов работ, в том числе и балансировки. Работы мобильный шиномонтаж проводит оперативно. А еще мы имеем оборудованные помещения (склады) для хранения покрышек и колес в сборе. Более подробно о компании и об услугах выездного шиномонтажа вы прочтете в других разделах нашего сайта. Ознакомьтесь с ценами на наши услуги.

Помощь нашей компании может понадобиться всем!

Оставить заявку