leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажУслуги мобильного шиномонтажа в столице

Услуги мобильного шиномонтажа в столице

Услуги мобильного шиномонтажа в столице

Совсем недавно в разделе «Новости» мы рассказывали, какие услуги мобильного шиномонтажа мы оказываем в столице. Однако в адрес компании продолжают поступать подобные вопросы. Мы решили еще раз заострить внимание потенциальных клиентов на этом вопросе.

Наша компания Autoshinka по заказу клиента выполняет качественный ремонт покрышек в любой точке столицы и области. Если у вас пробито колесо, можно позвонить и вызывать эвакуатор, чтобы добраться до стационарного шиномонтажа, но удобнее и дешевле воспользоваться выездным шиномантажем.

Наша выездная бригада мобильный шиномонтаж - выполнит качественный ремонт покрышки на месте прокола или пореза. Эта услуга доступна круглосуточно. Не стоит ни о чем беспокоиться. Возможно, выездная бригада прибудет не через 20-30 минут на вызов, а чуть позднее. Это связано с тем, что загруженность улиц Москвы в часы «пик» максимальна. Однако мы будем поддерживать с заказчиком постоянную связь.

Кроме ремонта покрышек, наша компания Autoshinka выполняет еще целый набор дополнительных услуг, среди которых зарядка аккумуляторов, доставка топлива, замена масла и жидкостей, хранение шин и колес в сборе, заправка кондиционеров и т.п.

На нашем сайте каждый может подробно ознакомиться, какие услуги мобильного шиномонтажа мы оказываем. Еще раз напоминаем, что услуги мобильного шиномонтажа оказываются нами круглосуточно!

Оставить заявку