leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажВыездной шиномонтаж (Москва)

Выездной шиномонтаж (Москва)

Наверно, выездной шиномонтаж в Москве и Санкт Петербурге наиболее известен, так как именно в этих мегаполисах он и был впервые создан в России.
Оставить заявку

Наверно, выездной шиномонтаж в Москве и Санкт Петербурге наиболее известен, так как именно в этих мегаполисах он и был впервые создан в России. Годы, прошедшие с момента образования компании не прошли «даром». За семь лет наш выездной шиномонтаж (Москва) крепко встал на ноги. У нас наиболее современное оборудование в каждой передвижной мастерской и прекрасный склад для хранения колес (покрышек, дисков). В любое время суток наш выездной шиномонтаж окажет помощь не только в столице, но и за ее пределами.

Работа мастеров компании достойно оценена, как автолюбителями Москвы и Подмосковья, так и корпоративными клиентами столицы и области. Мы работаем с резиной с низким профилем, колесами RunFlat и прочими специфическими покрышками. Бригады выездного шиномонтажа в столице и ее окрестностях оказывают не только основные виды услуг, связанные с колесами, но и достаточно широкий ассортимент помощи, которая может понадобиться многим владельцам машин. Ознакомьтесь внимательно с разделами сайта. Вы убедитесь, что и дополнительные услуги вам могут понадобиться в любое время!