leftdelta
мобильный
шиномонтаж
г. Москва, Каширское шоссе 47
rightdelta
ГлавнаяСтатьиШиномонтажХранение летних шин в Москве

Хранение летних шин в Москве

Хранение летних шин в Москве

Скоро осень. Для многих автомобилистов Москвы встанет вопрос, где данной зимой осуществить надежное и грамотное хранение летних шин.

Этот процесс в квартире или в не отапливаемом гараже очень не прост. В квартире покрышки можно пересушить. Неприятный запах, место, периодическое вращение, будут лишать жильцов комфорта.

Компания autoshinka может взять на себя хранение ваших летних шин или колес в сборе. Это позволит 6-7 месяцев не думать об их содержании и уходе за ними.

У нас в Москве специально оборудованный склад. Он находится по адресу: г. Москва, Каширское шоссе 47. Хранение летних шин, как и их зимних аналогов, проводится с соблюдением всех соответствующих правил и норм. В этом не сложно убедиться, посетив данный склад.

Для того, чтобы выполнить шиномонтаж или замену колес, достаточно позвонить нам и указать удобное для автомобилиста место встречи. Выездной шиномонтаж -  хорошо оборудованная шиномонтажная мастерская с мастерами, которая прибудет в оговоренное время к месту нахождения вашего транспорта.

Наши сотрудники качественно и оперативно выполнят все необходимые услуги. Пожалуйста, обратите внимание на ассортимент дополнительных услуг. Они помогут полностью подготовить ваше авто к предстоящему сезону.

Оставить заявку